Последние новости

Реклама

в основном управлении произойдёт расширенная пресс-конференция

  4 июня в 11.00 в Клубе Главного правления МЧС России по Республике Крым произойдёт пресс-конференция на тему: «Результаты устранения установленных недостатков противопожарной защиты в торгово-развлекательных комплексах и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Республики Крым».

  Мероприятие пройдёт под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, в нем также примут участие заместитель начальника главного управления – начальник управления надзорной деятельности Главного управления Максим Грамотный, а также представители прокуратуры Республики Крым.

  На пресс-конференции будут обсуждаться основные итоги комплексных проверок по соблюдению действующего законодательства в сфере пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах. Также до сведения общественности и журналистов будет доведена информация о принимаемых владельцами мерах по устранению установленных недостатков. На пресс-конференции также поговорят о дальнейших планах действий по обеспечению пожарной безопасности.

  К освещению мероприятия приглашаются представители средств массовой информации. По вопросам аккредитация обращаться в пресс- службу ГУ МЧС России по РК, по телефону +3652 55-09-41, также по эл. адресу: [email protected].


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля