Последние новости

Реклама

Отставной украинский генерал придумал "облучение" крымчан
Чиновники и пропагандисты киевского режима продолжают "находить" причины, по которым Крым на практике единодушно выбрал в 2014 году воссоединение с Россией и не приемлет никакой украинской пропаганды. В поиске оправданий украинские деятели доходят до откровенного маразма, сообщает издание «Новоросс. info».

Так отставной генерал СБУ Григорий Омельченко "раскрыл" массовое облучение таинственным лучами жителей полуострова.

«Я со специалистами обратил внимание на неадекватное, чрезмерно агрессивное поведение людей разного возраста, разного пола, их мимику, движения руками, ногами, телом. А особенно выражения лиц и глаза. Ряд этих материалов дал основания однозначно утверждать, что были применены Российской Федерацией специальные войска технические, которые применили это психотропное техническое оружие для такого агрессивного возбуждения людей против украинской власти», – уверяет Омельченко.

Его слова подтверждает бывший глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж, уверяющий об избирательном влиянии этого излучения: «Это все находится на базе ГРУ Генштаба Российской Федерации, частично исполняют отдельные институты, включая Институт мозга. Они, эти подразделения и эти лаборатории, дошли до того, что имеют возможность влиять как на массу людей, так и на отдельного человека, чтобы вызвать какие-то эмоции или чрезвычайные оценки ситуации».

Заметили зомбирование и меджлисовцы, увидевшие красные и зеленые фонарики в горах полуострова.

«Жители села, которое буквально на вершине горы, та самая база, они буквально каждый день в четыре часа утра наблюдают одну и ту же картину – непонятные красные свечения, переходящие в зеленые. Они не имеют возможность объяснить что это. В горы просто так пойти также опасно, так как там неизвестные люди с картами в военной форме буквально всю местность проходят, изучают эту местность», – рассказывает перебравшаяся в Киев меджлисовка Гульнара Абдулаева.

А бывший замначальника Генштаба ВСУ, доктор технических наук Игорь Романенко добивает – ретрансляторы излучают исключительно на крымских татар: «В районе Соленого Озера ставится вышка с определенными генераторами. Эти ретрансляторы там имеют возможность использоваться как психотропное оружие, распространяться на большие территории. Тем более, что это район наибольшего проживания крымско-татарского населения».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля