Последние новости

Реклама

Крымские студенты участвовали в «круглом столе» в рамках сотрудничества с МВД

В рамках сотрудничества между Следственным управлением МВД по Республике Крым и юридическим факультетом Таврической академии Крымского Федерального Университета им. В.И. Вернадского был проведен «круглый стол» на тему: «Обеспечение прав и свобод человека в уголовном судопроизводстве: организационные, процессуальные и криминалистические аспекты». Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Одним из участников оргкомитета форума стала начальник отделения следственной части следственного управления МВД по Республике Крым капитан юстиции Елизавета Аргунова.

Она отметила высокий уровень работы студентов, посвятивших свои выступления актуальным проблемам противодействия преступности.

В работе форума приняло участие боле 30 авторов. Работы ещё 40 магистрантов и студентов не только из России, однако и из Белоруссии и Казахстана будут опубликованы в материалах «круглого стола».

Крымские следователи с 2015 года всё время принимают участие в подобных мероприятиях, считая такую работу полезной, как с точки зрения связи учебных заведений с практическими органами, так и для популяризации работы следователя между будущих юристов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля