Последние новости

Реклама

В СИЗО-1 между несовершеннолетних провели творческий конкурс ко Дню защиты детейВ канун Дня защиты детей в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведен конкурс творчества между несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках проведенного конкурса, под наставничеством библиотекаря следственного изолятора № 1 Зои Васильевой, несовершеннолетние рисовали рисунки и делали различные поделки из бумаги.

Декоративно-прикладное искусство «Оригами» дети освоили благодаря дополнительным занятиям проводимых Зоей Васильевой, которая всегда с большой радостью уделяет вынимание творческому развитию несовершеннолетних, которые содержатся в учреждении.

Подобный конкурс проводился в учреждении в первый раз. Каждая поделка была оригинальна по-особому и сделана старательно.

Также, как заявили в пресс-службе, сотрудники УФСИН и отдела специального назначения «Вектор» в День защиты детей посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в столице Крыма.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Крым порадовали воспитанников центра подарками, вручили им детскую литературу, кроме того, угощали фруктами и сладостями. В ходе встречи дети активно вели беседы со взрослыми, рассказывали стихи, демонстрировали свою физическую подготовку.

Также сотрудники ОСН «Вектор» провели небольшой мастер-класс по выполнению различных упражнений на турнике, что вызвало большой интерес и восхищение у воспитанников центра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля