Последние новости

Реклама

Симферополь. Партнерское сотрудничество между Центральным районом Санкт-Петербурга и Евпаторией охватит все сферы взаимодействия в торгово-экономической, научно-технической, образовательной, социальной и культурной сфере. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко в рамках встречи с представителями делегации из Санкт-Петербурга, сообщает издание «Крыминформ».

«Санкт-Петербург, будучи куратором столицы нашей республики, продолжает активно развивать сотрудничество с администрацией Симферополя. Город и вправду является настоящим партнером и другом Республики Крым, и ваше кураторство помогло решить на месте очень многие социальные вопросы», – процитировали Михайличенко в пресс-службе мининформа.

В ходе встречи представители делегации обсудили вопросы сотрудничества между Санкт-Петербургом и РК. Участие в ней приняли заместители председателя Совета министров Лариса Опанасюк и Дмитрий Полонский, кроме того, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко и глава администрации Центрального района города Андрей Хлутков.

Кроме этого, были внесены предложения по разработке нового плана компаний по реализации соглашения между правительством Санкт-Петербурга и Советом министров Республики Крым сроком на 3 года. «Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление нашего сотрудничества и уверены, что содержание всех наших соглашений будет продолжать наполняться реальными делами», – прокомментировал Михайличенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля