Последние новости

Реклама

Сотрудничество Крыма с Санкт-Петербургом позволяет реализовывать совместные проекты, интересные и питерцам, и крымчанам, — Полонский

Сотрудничество Крыма с Санкт-Петербургом позволяет получать не только ценные советы от руководства Северной столицы России, но и практическую помощь в виде организации совместных значимых проектов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель председателя Совета министров РК Дмитрий Полонский, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы очень плотно работаем с правительством Санкт-Петербурга и всегда получаем не только помощь в виде ценных советов от наших товарищей, так как они уже преуспели в решении многих вопросов, мы же пока ещё в начале пути по некоторым из них. Но самое главное, что мы всегда получаем практическую помощь. Для нас крайне важно, что мы организовываем совместные значимые проекты», — сказал Полонский.

В качестве примера, вице-премьер привёл организацию «ставшей популярной «Книжной лавки писателей», второй год подряд мы будем проводить «Книжные аллеи», мы всё время участвуем в Санкт-Петербургском книжном салоне, мы очень активно дружим и взаимодействуем с целым рядом санкт-петербургских средств массовой информации».

«В частности, наша телерадиокомпания «Крым» очень плотно сотрудничает и дружит с правительственным каналом Санкт-Петербурга и я могу приводить ещё много таких значимых примеров нашей совместной деятельности, которая приносит конкретный результат», — добавил Полонский.
Также, по сказанным им словам, «эти проекты являются успешными и интересными и петербуржцам, и крымчанам, по этой причине, разумеется, мы желали бы продолжить эту работу и взаимодействие, чтобы добиваться совместных успехов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля