Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в конкурсе «Детская новая волна 2018»

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в церемонии открытия финала Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна 2018», который проходит в МДЦ «Артек», сообщает пресс-служба главы Республики Крым, передаёт «Крымская правда».

Сергей Аксёнов зачитал приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина участникам, организаторам и гостям конкурса.

«Дорогие друзья! Приветствую вас по случаю открытия «Детской новой волны 2018». Ваш замечательный проект объединил в солнечном Артеке большую творческую команду — признанных мэтров эстрадного искусства и юных исполнителей из России, а также других стран, стал одним из наиболее востребованных и перспективных начинаний в сфере международного культурного, гуманитарного сотрудничества, а главное, подарил ребятам прекрасную возможность проявить свой талант, сделать шаг к вершинам музыкального Олимпа. Уверен, что и нынешний конкурс порадует гостей и профессиональное жюри насыщенной программой и интересными, запоминающимися выступлениями молодых артистов, оставит у всех самые добрые впечатления. Желаю вам успехов, удачи и всего наилучшего», — процитировал текст глава Крыма.

Сергей Аксёнов также поприветствовал присутствующих от своего имени и заметил, что Крым и лагерь «Артек» становятся площадкой, где талантливая молодёжь не только из Российской Федерации, однако и из иных стран может проявить себя и достигнуть высот в своём творчестве.

«Уверен, что для многих из вас это станет новый ступенькой для своего творческого роста. Хочу сказать спасибо Игорю Яковлевичу Крутому, Алексею Анатольевичу Каспржаку, нашим глубокоуважаемым членам жюри, Народным артистам Российской Федерации, самым известным людям страны и всем участникам, а также тем, кто нашёл время и приехал на этот замечательный конкурс», — отметил Сергей Аксенов.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля