Последние новости

Реклама

Более 160 представителей крымских туроператоров участвовали в винном туре «Путешествие к Сокровищам Коктебеля»

«Винная дорога Крыма» стала одним из крупных туристических проектов в республике, в рамках которого разрабатываются винные маршруты и открываются «винные деревни». Про это сообщает пресс-служба Корпорации развития РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что один из инвесторов, участник свободной экономической зоны, возродивший завод марочных вин «Коктебель» решил выйти за пределы производства продукции и обратил внимание на туристический потенциал. Сотрудник завода организовал свой винный маршрут «Путешествие к Сокровищам Коктебеля», с которым уже познакомил представителей крымских и российских туроператоров.

«В общем в туре участвовали более 160 представителей крымских туроператоров и гидов со всего полуострова. Мы познакомили их с вариантами туристических маршрутов, а также дополнительными опциями – удобным размещением в нашем отеле и питанием в фирменном кафе от завода марочных вин «Коктебель», — сказал директор завода Владислав Бутагов.

Подчёркивается, что гости мероприятия познакомились с историей завода, увидели полный цикл технологии производства вина, посетили самую мощную в Европе открытую площадку по производству мадеры, и продегустировали коктебельское вино.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля