Последние новости

Реклама

Симферополь. Поединки заключительного тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 2 июня. Все игры 28 тура начнутся в 17.00 и пройдут в Ялте, столице Крыма, Севастополе и Керчи, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, ФК «Рубин Ялта» примет «Крымтеплицу» из Молодёжного (СОК «Авангард», главный судья – Денис Кораблёв из Керчи). «ТСК-Таврия» в столице Крыма встретит «Кафу» из Феодосии (стадион «Фиолент», арбитр – Богдан Головко из Ялты). ФК «Севастополь» на своём поле будет соревноваться с ФК «Евпатория» (СОК, Севастополь, рефери – попавший в базу данных «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко). «Океан» в Керчи ждёт в гости «Кызылташ» из Бахчисарая (стадион им.50-летия Октября, арбитр – Владислав Гринченко из Севастополя).

После 27 туров у досрочно ставшего чемпионом ФК «Евпатория» – 64 балла. На второй строчке находится ФК «Севастополь» (56), на третьей – «ТСК-Таврия» (55). На четвёртой позиции – «Крымтеплица» (47), на пятой – «Кызылташ» (29), на шестой – «Океан» (23), на седьмой – «Кафа» (14). На последнем, восьмом месте – «Рубин Ялта» (13).

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля