Последние новости

Реклама

Мы должны уважать и защищать право ребёнка на счастливое детство, — Аксёнов

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook поздравил жителей полуострова с Международным днём защиты детей., передаёт «Крымское информационное агентство».

«В первый день лета мы традиционно отмечаем добрый и светлый праздник – Международный день защиты детей.  Он напоминает, что мы должны уважать и защищать право ребёнка на счастливое детство. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем России!», — написал Аксёнов.

Глава Крыма помог вспомнить, что «это десятилетие, по предложению Президента Владимира Владимировича Путина, объявлено в России Десятилетием детства».

«Правительство Крыма делает всё возможное, чтобы юные крымчане получали качественное и достойное образование, имели необходимые условия для занятия спортом и творчеством, своего духовного и нравственного развития», — написал Аксёнов.
Он также выразил благодарность родителям и педагогам, наставникам и воспитателям, всем, «кто вкладывает душу и силы в нравственное, интеллектуальное и физическое развитие молодого поколения».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля