Последние новости

Реклама

Росгвардейцы организовали «Путешествие в страну безопасности» для воспитанников симферопольского детского садаНакануне Международного дня защиты детей в крымской столице сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели мероприятие для воспитанников детского сада «Сказка». Про это сообщает пресс-служба Росгвардии по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Росгвардейцы в игровой форме провели с детьми занятия правового характера о нормах и правилах безопасного поведения на улице, в транспорте и при переходе улицы под названием: «Путешествие в страну безопасности».

Также, дети поучаствовали в обучающих конкурсах: «Светофор» — о сигналах и назначении светофорных комплексов, «Мяч на дороге» — о правилах безопасного поведения поблизости от дороги и на проезжей части, «Диалоги по телефону» — о порядке вызова экстренных служб.

«По результатам конкурсов каждому участвовавшему ребёнку были вручены награды и подарки развивающей направленности», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля