Последние новости

Реклама

Работа телефонной линии «103» целиком восстановлена, — Яковлев

В Симферополе и Крыму в полном объёме восстановлена работоспособность телефонной линии «скорой помощи» «103». Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК — начальник управления информатизации и развития информационных систем Максим Яковлев, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В 14:50 мы завершили работы по включению телефонной линии по временному маршруту, с использованием даже сторонних операторов, соответственно, «скорая» работает по прежним телефонным номерам», — сказал Яковлев.

Также, со слов замминистра, крымчане также имеют возможность обращаться и на номер службы спасения «112»: «Потому, что Республика планомерно будет переходить именно на «112».

Что касается восстановительных работ на месте кражи кабеля они, как говорит Яковлева, будут продолжены, «чтобы вернуться к прежней схеме подключения, и восстановить связь у абонентов которые пострадали от этого варварского хищения, повлекшего за собой такие последствия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля