Последние новости

Реклама

За попытку убить соперника жителя Севастополя приговорили к шести годам колонии

В Севастополе мужчина приговорен к шести годам колонии строгого режима за попытку убить соперника. Про это сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Выяснено, что вечером 30 апреля 2017 года мужчина зашёл в гости к приятелю и обнаружил там свою супругу, которая распивала спиртное. У мужчин на почве ревности завязалась ссора, переросшая в драку, в ходе которой разгневанный супруг схватил нож и нанес приятелю удар в область сердца. Подумав, что обидчик скончался, он скрылся с места преступления. Пострадавшему своевременно была оказана медицинская помощь, в связи с чем бандит не довел свой умысел на убийство до конца», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в результате грамотно организованной работы следователей и оперативных сотрудников, в кротчайшие сроки удалось задержать подозреваемого и установить все обстоятельства совершенного преступления.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля