Последние новости

Реклама

26 мая т.г. в поселке Красногвардейское состоялись Крымские Республиканские летние спортивные игры. В состязаниях приняли активное участие полицейские ОМВД России по Советскому району

С приветственными словами перед участниками выступили руководитель Министерства спорта и молодежной политики Республики Крым, Министр сельского хозяйства Республики Крым и представители иных госструктур.

Состязания проходили одновременно на нескольких площадках.

Старший специалист направления по связям со СМИ майор внутренней службы Алена Головко и старший юрисконсульт майор внутренней службы Анна Завгородняя, участвовали в соревнованиях по легкой атлетике и в забеге на 400 и 800 метров, показав хороший результат.

Старший участковый уполномоченный полиции Артем Стененко боролся в силовых видах спорта: армспорт – настольная борьба одной рукой, дартс, выполнял упражнения по поднятию 24-килограммовой гири и участвовал в конкурсе по перетягиванию каната.

Спортивный дух – это неотъемлемая составляющая работы полицейских. В который раз ещё раз они показали достойный результат и умение бороться.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля