Последние новости

Реклама

С 1 июня на ремонтируемой автодороге по берегу Стрелецкой бухты возобновят движение, однако автомобили теперь будут двигаться только в одну сторону: с ул. Фадеева до проспекта Гагарина, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сообщил заместитель начальника Управления дорожного хозяйства Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Алексей Спичак.

«Если введение одностороннего движения на улице Рыбацкий причал позволит разгрузить улицу Вакуленчука и проспект Октябрьской Революции, то организуем реверсивное движение. В частности, с 8 до 10 часов утра будет открыто одностороннее движение с улицы Фадеева до проспекта Гагарина, с 18 до 20 часов — в обратном направлении», — удивил предложением А.Спичак.

Общая протяженность ремонтируемой дороги составляет 1,6 км. В настоящий момент проводятся работы по установке пандусов и тактильной плитки на тротуарах, 66 опор наружного освещения, переустройству кабелей связи и электроснабжения. На пересечении автодороги с ул.Фадеева будет установлен светофор.

В ближайшие дни подрядчик выполнит работы по укладке второго слоя асфальта, нанесению термопластиком дорожной разметки, завершит обустройство тротуаров, установит дорожные знаки, обещают в пресс-службе правительства города.

Капитальный ремонт улицы Рыбацкий причал должны завершить к 1 июля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля