Последние новости

Реклама

На День города в Симферополе будут работать зоны активного отдыха

Для любителей спортивного образа жизни и активного отдыха администрацией крымской столицы подготовлен ряд тематических компаний к празднованию Дня города, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымская правда».

В преддверии основной программы, 1 июня, в 13:00, на стадионе на ул. Майская/ Апрельскаяпройдет встреча юных футболистов — представителей команд городов Симферополя и Санкт-Петербурга. В 15:00 здесь же в финале Чемпионата Симферополя по футболу и финале Кубка Главы администрации города Симферополя за звание лучших поборются сборные команды общеобразовательных учреждений города.

В 18:00 в парке имени Гагарина, на площади перед скульптурой «Три грации», гостей и жителей города ожидает зрелищное шоу — запуск теплового аэростата «Россия».

Будет продолжаться спортивная программа 2 июня.

В 10:00 на стадионе «Локомотив» пройдёт Чемпионат и Первенство города Симферополя по акробатическому рон-н-роллу. Яркое представление не оставит равнодушным ценителей хореографического искусства.

В 11:00 в самом центре крымской столицы, на улице Горького, (в районе кинотеатра им. Т.Г. Шевченко) произойдёт открытый Турнир города Симферополя по уличному баскетболу (стритболу).

В 12:00на улице Горького (в районе цирка им. Б. Тезикова) свои силы попробуют участники сеанса одновременной игры в шахматы и шашки, ГО (Вей-чи).

В это же время пройдёт турнир города Симферополя по мини-футболу между городских подростковых клубов и спортивных школ.

В 12:00 на территории Детского парка крымской столицы состоитсятурнир города Симферополя по волейболу.

3 июня в11.00 на площади им. В.И. Ленина произойдёт Фестиваль боевых искусств «Здоровье нации»;

В 14.00 на стадионе «Фиолен» (бул. Франко, 30) начинается открытое Первенство города Симферополя по легкой атлетике памяти Н.Н. Канарского.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля