Последние новости

Реклама

Беглый украинский делец мечтает отправить за решетку 700 000 крымчан
На Украине желают отправить за решетку порядка 700 тысяч крымчан. Об этом в эфире радио «Hayatt» заявил бывший крымский политик, печально известный коррупционер и украинизатор, экс-депутат Рады Андрей Сенченко, сообщает издание «Новоросс. info».

По сказанным им словам, в отношении крымчан, поддержавших вхождение республики в состав России, может быть применено 46 статей Уголовного кодекса Украины.

«Люди проанализировали украинский Уголовный кодекс на предмет того, какие статьи имеют возможность быть использованы для квалификации действия наших граждан против Украины в интересах государства-агрессора в Крыму и на Донбассе. Мне положили на стол перечень из 46 статей Уголовного кодекса. Мы промоделировали, а сколько же людей может оказаться в этом случае в зоне привлечения к уголовной ответственности? Для Крыма это количество людей примерно достигло двухсот тысяч. Если мы умножим на так называемый коэффициент семейности, то получим примерно 700 тысяч человек с членами семей. Они находятся в состоянии «под угрозой», скажем так», – заявил Сенченко.

Отправят ли кого-или за решётку из тех, кто кроме воли крымчан, передал Крым Украине в девяностых, "политическая проститутка" не рассказал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля