Последние новости

Реклама

В МВД зарегистрировано заявление от граждан одной из симферопольских улиц о краже кабеля

Полицейские проводят проверку по сообщению о краже кабеля на улице Аральской в столице Крыма и устанавливают, могло ли произошедшее стать причиной, из-за которой граждане не имеют возможность дозвониться в «скорую помощь». Об этом, давая ответы на вопрос корреспондента Крымского информационного агентства, сообщила Руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«К нам поступило обращение от местных жителей, что на улице Аральской в столице Крыма вскрыт люк и оттуда похищен кабель. Заявление было принято и зарегистрировано в установленном законом порядке, и сейчас проводятся все необходимые проверочные мероприятия, также, проверяется сколько кабеля было похищено и какая сумма ущерба», — рассказали в пресс-службе.

Также, в пресс-службе МВД сообщили, что ранее опубликованный на сайте Крымского информационного агентства и материал о краже кабеля принят во внимание и по нему проводится проверка. Так в пресс-службе добавили, что никто из сотрудников «скорой помощи» по поводу кражи кабеля в органы внутренних дел не обращался.

Как сообщалось ранее, крымчанам нужно звонить на «112», чтобы вызвать «скорую».

ИА «КИА»

Все новости по теме:

Из-за кражи кабеля в Крыму с 4 утра не работает номер «скорой»

Крымчанам нужно звонить на «112», чтобы вызвать «скорую»

Номер «скорой» обещают подключить в Крыму в течение часа, — Астанкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля