Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымские фермеры и представители рекреационного бизнеса проведут рабочую встречу в формате выставки, где смогут заключить контракты на поставку продуктов питания. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Руководители средств размещения и сотрудники, ответственные за закупки продуктов питания, а также представители организаций общественного питания приглашаются познакомиться с образцами фермерской продукции крымских производителей, а это – молочная продукция, фрукты, овощи, соки, крупы, макаронные и хлебобулочные изделия, мясо, колбасные изделия и морепродукты и заключить прямые договоры на поставку продукции непосредственно в объект размещения», – говорится в сообщении.

В министерстве заметили, что рабочая встреча представителей санаторно-курортных и гостиничных организаций и крымских фермеров, где обсудят поставки крымской продукции по прямым договорам, произойдёт 6 июня. Встреча пройдёт в крымском Дворце культуры профсоюзов в формате «ворк-шоп», предусматривающий выставку образцов продукции.

Осенью прошедшего года сотрудники Россельхознадзора обнаружили фальсифицированную молочную продукцию в крымских санаториях и магазинах. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля