Последние новости

Реклама

Симферополь. Кинотеатры на открытых летних площадках будут работать в это лето в Симферополе, Ялте, Керчи и Щелкино. Об этом в этот день Крыминформу сообщила одна из организаторов проекта, руководитель НКО «Добро мира – Волонтеры Крыма» Валерия Петрусевич, сообщает издание «Крыминформ».

«Проект в этом году будет масштабнее, так как участвует, кроме Симферополя, ещё три города Крыма: мы запускаем Щелкино, Ялту, Керчь. Переговоры с администрацией этих городов на стадии завершения, где конкретно будут располагаться новые летние кинотеатры, можно будет увидеть на нашем сайте», – сообщила она.

В Симферополе летний кинотеатр будет располагаться в парке имени Гагарина – на поляне поблизости от колеса обозрения. На экране будут показывать российские фильмы и иностранную классику. С 19.00 до 21.30 юным зрителям будут показывать мультфильмы. Для зрителей установят стулья, деревянные лавочки и даже небольшие диваны. Экран установлен высоко, чтобы было видно даже с задних рядов.

Парковый кинотеатр будет работать до конца лета. Симферопольцы смогут смотреть здесь кино по средам и пятницам. Также, в свободное от показов время, кинотеатр будет работать как площадка для лекций, а также других компаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля