Последние новости

Реклама

Симферополь. Мировой судья оштрафовал на 300 тысяч рублей подрядчика строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Южное и модульных амбулаторий в посёлках Коктебель и Береговое за нарушения сроков сдачи объектов. Про это сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Мировой судья Феодосийского судебного района, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства, привлёк исполнителя работ к ответственности в виде штрафов на общую сумму 300 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

В надзорном ведомстве подчеркнули, что проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд сделала прокуратура Феодосии. Выяснено, что подрядчик, осуществлявший возведение модульного фельдшерско-акушерского пункта в Южном и модульных амбулаторий в Коктебеле и Береговом, к сроку исполнения контрактов необходимые работы в полном объёме не произвел.

Прокурор Феодосии возбудил в отношении исполнителя работ два дела об административном правонарушении (часть 7 статьи 7.32 КоАП РФ). Сейчас работы завершены, контракты исполнены.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля