Последние новости

Реклама

Накануне 1 июня

Защита детства, обеспечение счастливой и доброй зари начинающейся человеческой жизни – одна из основных, святых обязанностей взрослого поколения. Об этой обязанности помнят и в Молодёжненском сельском поселении Симферопольского района, сообщает издание «Крымское Эхо».

В результате, в преддверии празднования Международного дня защиты детей для сельской детворы был проведён прекрасный праздник – Цирк-шоу «Волшебный мир». Ребята (да и их родители) и вправду окунулись в подлинный мир сказки. К их услугам был весёлый клоун, который и вёл всё представление. Особым успехом пользовался номер с дрессированными голубями. Все мы знаем, что эта белая красивая птица всегда была символом мира…

Не меньшим успехом пользовался танец со змеёй, и многие из присутствовавших в зале убедились в миролюбии и доброте этого животного. Ну и, конечно же, выступление девушки-факира Татьяны Усмановой не оставили равнодушными никого.

Какое цирковое представление обходится без фокусов, весёлых шуток, репризов, трансформеров! И этого всего здесь было в избытке.

Но самая главная изюминка ожидала ребят в конце представления: «Счастливые билетики» — лотерея, где разыгрывались призы, главным из которых был мобильный телефон.

  Прошедшее представление оставило у ребят, как и у их родителей, море положительных впечатлений. И было бы неплохо, чтобы такие мероприятия проводились почаще.

 Заметим, что несколько десятков ребят из многодетных и социально незащищённых семей посетили это представление абсолютно бесплатно. И за этот доброе начинание хочется выразить огромную благодарность организаторам представления и тем, кто оказал в этом помощь: председателю местной Контрольной комиссии Симферопольского местного районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Михаилу Вартанову, члену Политсовета районного отделения партии Алексею Мересиди, руководителям и активистам первичных отделений № 3 с. Молодёжное и № 1 с. Солнечное Ольге Смолий, Игорю Латакову, Лилии Сакало, Татьяне Белкиной, Председателю Общественного Совета Симферопольского района Михаилу Стрельникову, руководителю Симферопольского районного отделения Союза ветеранов Афганистана Сергею Тарасову.

Большое спасибо вам за вашу заботу. И благодарный детский смех пусть будет для вас высшей наградой! 

Фото: Оксана Попкова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля