Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району обратилась 44-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что у неё в баре похитили кошелек, в котором хранились денежные средства в сумме 26000 рублей, водительское удостоверение, банковская карта, а также другие вещи.

В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленницы и по «горячим следам» задержали её. Ею оказалась 26-летняя жительница города.

Как оказалось, пострадавшая выпивала спиртные напитки в баре. Пребывая в нетрезвом состоянии, она непреднамеренно оставила кошелек на столе, за которым сидела, и отлучилась на несколько минут. Злоумышленница, приметив оставленную без присмотра ценную вещь, с лёгкостью похитила её и скрылась. Полицейские частично изъяли украденное и вернули законной владелице.

В отношении подозреваемой открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля