Последние новости

Реклама

В МЧС Крыма прошёл семинар по вопросам антикоррупционного законодательства

В министерстве чрезвычайных ситуаций Крыма прошёл семинар-совещание по вопросам антикоррупционного просвещения, в котором участвовали руководители всех структурных подразделений и подведомственных учреждений. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, мероприятие проводилось с целью повышения уровня правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения между государственных гражданских служащих в министерстве. Большое внимание было уделено аспектам антикоррупционного законодательства, рассмотрены установленные запреты и ограничения, кроме того, ответственность, предусмотренная за их нарушения.

Так, в ходе совещани были разъяснены новые поправки и дополнения в законодательстве, касательно профилактики коррупционных действий. Также, проводился обзор практики правоприменения конфликтных ситуаций интересов, на конкретных примерах, где были разъяснены основные причины и признаки возникновения в различных ситуациях. Кроме этого, на семинаре рассмотрели вопрос о наиболее распространенных мерах по предотвращению и урегулированию конфликтных ситуаций интересов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля