Последние новости

Реклама

В Крыму 18-летнему парню грозит до восьми лет лишения свободы за сбыт наркотических средств

В Красноперекопске оперативники пресекли деятельность наркосбытчика. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотических средств МО МВД России «Красноперекопский» в ходе проведения оперативно-розыскных компаний был задержан ранее судимый 18-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств. Полицейские задокументировали факт сбыта злоумышленником гражданину наркотического средства в свертке из фольги. Согласно заключению эксперта, изъятое у подозреваемых вещество является наркотическим средством, так называемой «солью», массой 0,158 г, оборот которого в Российской Федерации запрещен», — сказали в пресс-службе.

Следственным отделом в отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам состава преступления за нарушающий закон сбыт наркотиков.

«Злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде ареста. Согласно действующему законодательству, подозреваемому может грозить максимальное наказание — до 8 лет лишения свободы», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля