Последние новости

Реклама

Евпатория готовит яркий праздничный карнавал для детей на 1 июня

К Международному дню защиты детей в Евпатории подготовили детский карнавал и шествие маленьких участников в праздничных костюмах. Организаторы Детского карнавала в Евпатории также придумали для юных участников «свето-музыкальный сюрприз». Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал глава администрации Евпатории Андрей Филонов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, с 1 по 3 июня в евпаторийском сквере имени Ленина будет расположен настоящий «Сказочный город».

«Там детьми будут заниматься аниматоры — не только развлекать, но и развивающие игры проводить. А вечером (1 июня — ред.) в 19.00 можно будет принять участие в карнавальном шествии», — сообщил Филонов.

В шествии примут участие семь колонн.

Глава городской администрации заметил, что по завершении шествия для участвующих в нем детей покажут свето-музыкальное шоу.

«И разумеется, будет сюрприз, свето-музыкальный сюрприз. Будет красиво! Не хочу все рассказывать. Главное, чтобы это запомнилось, чтобы потом ребенку каждый год туда хотелось, чтобы он загодя просил родителей: а давайте такой костюм будем делать», — поделился глава.

Основные события праздника намечены на 1 июня. В первой половине дня сквер им. Ленина превратят в большую детскую площадку. Развлекать юных посетителей будут аниматоры. Они приготовили розыгрыши, мастер-классы и конкурсы. Ключевое вечернее мероприятие — большой Детский карнавал. Он начнётся в 19.00.

Филонов также рассказал, что 3 июня в рамках праздника в городе откроют специализированный детский пляж, аналогов которому в Крыму нет, и детскую площадку для самых маленьких.

Как отмечают организаторы, в мероприятиях смогут поучаствовать и маломобильных группы детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля