Последние новости

Реклама

Самарская область. Коммунисты участвовали в фестивале прессы

27 мая в обновленном Струковском парке прошёл юбилейный 25-ый Фестиваль Прессы. Мероприятие было посвящено 100-летию областного Союза журналистов. Площадка "Трудовой Самары" возвращала гостей Фестиваля на столетие назад, в 1918 год: все желающие могли стать редактором губернской газеты и сверстать свой экземпляр, кроме того, сфотографироваться в "кабинете редактора" газеты начала XX века и тут же распечатать лучшие фото. Не обошли вниманием и подрастающее поколение, для которых выступали дрессированные собачки, а профессор занимательных наук показывала умопомрачительные опыты с сухим льдом, водородной бомбой и мыльной кашей.
Постоянные гости Фестиваля с нетерпением ждали розыгрыша призов от "Трудовой Самары", который уже стал доброй традицией праздника, а те, кто в первый раз посетил нашу площадку, с удовольствием отвечали на вопросы викторины и получали свой номерок для участия в розыгрыше. Он проходил в 2 этапа, и обладателями призов от газеты стали более 20 счастливчиков.

В течение дня в Струковском парке комсомольцы Самары распространяли газету, раздавали красные шары календарики "Трудовой Самары".

Площадку "Трудовой Самары" посетил Заместитель Председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин. Он обратился с приветственным словом к гостям Фестиваля: "Приятно видеть, что год от года на площадку "Трудовой Самары" и Фестиваль в целом приходит все больше жителей. Редакция газеты раз за разом не перестает удивлять интересными локациями и новыми задумками. Коллективу газеты желаю процветания, безграничного творчества и вдохновения! Пусть теплые слова и добрые пожелания гостей настраивают вас на новые свершения и дальнейшее развитие!».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля