Последние новости

Реклама

Симферополь. Музыкальный фейерверк и светопроекционное 3D-шоу увидят симферопольцы и гости крымской столицы в День города. Об этом Крыминформу в этот день сообщила пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках празднования 234-й годовщины образования Симферополя, которое продлится целых три дня, на 2 июня на 22.00 запланировано светопроекционное 3D-шоу. Также, фейерверк в этом году будет музыкальным», – рассказали в администрации.

Ранее, согласно постановлению администрации, муниципальному бюджетному учреждению культуры «Культурно-досуговый центр имени Шевченко» было предварительно согласовано проведение крупных сделок, связанных с организацией и проведением компаний, посвященных 234-й годовщине со дня основания Симферополя. К примеру, предоставление услуги по организации и проведению светопроекционного шоу на фасаде здания с предоставлением оборудования с максимальной ценой контракта в 363,4 тысячи рублей, услуги по синхронизации шоу с предоставлением ретрансляционного оборудования для передачи сигнала HD-SDI в видео/аудио формате с максимальной стоимостью в 345,6 тысяч рублей, услуги по созданию светового эффекта в небе «Небесный луч» с максимальной ценой контракта в 204 тысячи рублей, услуги по проведению праздничного фейерверка со стоимостью в 395 тысяч рублей, а также другие. Полная стоимость вечерних праздничных компаний составила более 1,5 млн рублей.

В программе основного дня празднования годовщины основания Симферополя также запланированы традиционное праздничное шествие от площади Амет-Хана Султана по проспекту Кирова до площади им. Ленина и праздничный гала-концерт «С днём рождения, любимая столица».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля