Последние новости

Реклама

В преддверии 300-летия российской полиции руководством ОМВД России по г.Судаку, членами Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД в шахматном клубе школы-гимназии №1 организован и проведен турнир по быстрым шахматам, посвященный этой праздничной дате.

Юных любителей известной интеллектуальной игры пришли поддержать также представители иных общественных и ветеранских организаций городского округа Судак.

В увлекательном соревновании участвовали более 30 ребят возрастом от 7 до 14 лет, в том числе и дети сотрудников ОВД.

Сергей Денисов – судья соревнований, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак, определил победителей и призеров турнира.

Выиграв все поединки, победителем этого состязания стал воспитанник судакской спортивной школы Владислав Плескун.

Лучший результат в своих возрастных категориях показали: Сеит-Вели Сулейманов, Анастасия Фролова и Гульназ Ибрагимова. В число призеров так же вошли: Максим Слизовский, Куртсеит Эбубекиров, Георгий Беленцов, Артем Федоров, Михаил Березин, Ульяна Шкляр, Ульяна Теплова, Аниша Заяц и Ольга Фролова.

Между лучших игроков организаторы отметили мастерство 8-летней Ульяны Шкляр – дочери пенсионера МВД, подполковника милиции в отставке Андрея Шкляра. Много лет он отдал службе в органах правопорядка, возглавлял блок милиции общественной безопасности ОВД г.Судака.

Именно отец привил девочке любовь к шахматам. Андрей с улыбкой подчёркивает, что дочь также занимается музыкой и спортом, но вот на занятия по шахматам Ульяна бежит с особым восторгом, не пропуская ни одной тренировки.

На закрытии соревнования победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

В завершении мероприятия всех ребятишек ждал ещё один приятный сюрприз – сладкий стол.

Праздник состоялся в дружеской и непринужденной обстановке и надолго запомнится юным спортсменам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля