Последние новости

Реклама

Ялта. Персональная выставка известного художника Даниила Волкова откроется в ялтинской художественной галерее «Почерк» 2 июня. Об этом Крыминформу в этот день рассказала администратор галереи Ольга Ухань, сообщает издание «Крыминформ».

«Это очень яркая и своеобычная фигура в актуальной крымской живописи», – заверила она, обратив внимание, что работы ялтинца «исполнены южного солнца и зноя и завоевывают внимание зрителя размашистой динамикой мазка».

Ещё одной особенностью картин этого художника – сына известных крымских живописцев Виктора Волкова и Елены Русановой – представитель галереи назвала «уверенную смелость, с которой Даниил Волков показывает солнце через оттенки холодного цвета».

Со слов Ольги Ухань, художник очень любит работать на пленэре, и, как следует из названия выставки «С этюдником по Крыму», в экспозиции будут представлены его картины, написанные Волковым в самых живописных уголках полуострова.

Администратор галереи заметила, что торжественное открытие выставки произойдёт 2 июня в 18.00, а вход на неё будет бесплатным каждый день с 10.00 до 20.00 до её завершения 17 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля