Последние новости

Реклама

В Бахчисарае обнаружили лучших учениковВ МБОУ УВК «Школьная академия» подвели итоги конкурса «Лучший ученик», проходившего при поддержке председателя Бахчисарайского городского совета Олега Даперко, передаёт пресс-служба муниципалитета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Награда ожидала шестерых конкурсантов, но для этого им требуется было старательно трудиться на протяжении всего учебного года. Мотивацией для победы в конкурсе стали призы, за которые шла борьба – планшеты и смарт-часы. Победителями и призёрами стали: между 1 – 4 классов победитель Андрей Котляр, призёр Ева Шевченко, в 5 — 7 — победитель Артём Гомель, призёр Виктория Семилетова, в 8 — 11 — победила Валерия Пихтерева, призёром стала Александра Осипова.

Кроме конкурса «Лучший ученик» академия принимала активное участие в конкурсах районного и республиканского уровня, участвовала в проектной деятельности и соревнованиях спортивного плана. Сегодня все собрались на праздничной площадке с расстеленной красной дорожкой, чтобы чествовать победителей олимпиад, конкурсов и ребят, активно проявивших себя в течение учебного года. Математика, языки, история, обществознание, литература, физика, биология, искусство и спорт – всюду они показали себя. Также в школе обучаются ребята, которые посещают различные секции и кружки города. Конный спорт, различные виды борьбы, киокушинкай каратэ, участие в концертно-развлекательных программах города и района и много другого.

За качественно проделанную работу и выявление способностей у детей почетными грамотами также были награждены педагоги МБОУ УВК «Школьная академия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля