Последние новости

Реклама

Молодёжь организует массовый автопробег по Крымскому мосту в День России

В День России «Молодая Гвардия» проведёт массовый автопробег через Крымский мост. Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Согласно заявлению председателя координационного совета МГЕР Дениса Давыдова, ожидается, что колонна автомобилей проследует из Новороссийска в Симферополь. При этом общая протяжённость маршрута, по предварительным подсчётам, составит 400 км.

«Крымский мост открыл новые возможности для сообщения с полуостровом, существенно упростил дорогу в Крым. Пользуясь этой возможностью, мы решили в День России провести автопробег, и отметить этот праздник в Симферополе вместе с молодёжью Крыма. На сегодняшний день о желании подключиться к акции уже заявили молодогвардейцы и молодежь из большинства регионов Южного федерального округа», — сказал Давыдов.

Он сказал, что к участию в автопробеге приглашаются все желающие: представители общественных организаций и просто автолюбители на личном транспорте. Чтобы присоединиться к акции требуется заполнить специальную форму, ссылку на которую можно найти в официальных сообществах МГЕР в социальных сетях. Регистрация продлится до 9 июня.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля