Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов на ПМЭФ принял участие в пленарном заседании под руководством ПрезидентаГлава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках XXII Петербургского международного экономического форума принял участие в пленарном заседании. В ходе мероприятия выступили Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Французской Республики Эммануэль Макрон, Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард, сообщает Управление информации и пресс-службы главы РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Модератором выступил Главный редактор Bloomberg Джон Миклетвейт.

Также, Сергей Аксёнов в рамках XXII Петербургского международного экономического форума провёл встречу с представителями Ассоциации вьетнамских предпринимателей в Российской Федерации.

В ходе мероприятия состоялась презентация идей и предложений вьетнамского бизнес-сообщества в сфере инвестиций, торговли и туризма.

СПРАВКА. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. За прошедшие двадцать лет форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В этом году форум проходит 23-25 мая в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Программа насчитывает более 90 компаний, в числе которых деловые сессии, панельные дискуссии, бизнес-диалоги, тематические бизнес-завтраки, теледебаты и т.д. Все события пройдут в рамках четырех главных тематических блоков: «Глобальная экономика в эпоху изменений», «Россия: используя потенциал роста», «Человеческий капитал в цифровой экономике» и «Технологии для лидерства». Главная тема ПМЭФ-2018 «Создавая экономику доверия».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля