Последние новости

Реклама

Симферополь. Музыканты из немецкого Людвигсбурга прибудут в город побратим Евпаторию и выступят в совместном с местными музыкантами концертом. Об этом в этот день рассказали в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, сообщает издание «Крыминформ».

«Немецкий город Людвигсбург и Евпатория дружат уже около 30 лет. Западные меры в отношении Крыма не стали преградой для настоящих друзей. Делегации из Людвигсбурга по-прежнему приезжают в Евпаторию», – говорится в сообщении.

В администрации заметили, что в мае в Евпаторию прибудут дирижёр Зигфрид Бауэр, трое музыкантов и председатель общества дружбы «Круг друзей Евпатория» Ульрих Хебенштрайт. Ранее Зигфрид Бауэр вместе со своими коллегами-музыкантами и воспитанниками Евпаторийской детской школы искусств осуществил шесть больших постановок на сцене театра имени А.Пушкина.

31 мая немецкие и евпаторийские музыканты организуют совместный концерт «Музыка – мост между Евпаторией и Людвигсбургом». В нём поучаствуют около 80 исполнителей.

В прошлом году немецкие музыканты приезжали в Евпаторию летом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля