Последние новости

Реклама

Симферополь. Игроки сборной Черноморского флота «Черноморец» сняли видеоклип в поддержку чемпионата мира по футболу и национальной команды России. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Черноморского флота, сообщает издание «Крыминформ».

«В клипе спортсмены постаралась передать любовь к футболу, и к городу-герою Севастополю, – говорится в сообщении. – По сценарию клипа, футболистам приходится ловить мяч у самых узнаваемых мест главной базы Черноморского флота: у причальной стенки кораблей ЧФ, у памятника затопленным кораблям, на Графской пристани, в древнем Херсонесе».

Авторы клипа надеются, что любители футбола и болельщики в иных городах также захотят поддержать чемпионат мира по футболу и национальную команду. Для этого они предлагают разместить на своих страничках в социальных сетях хештег с названием своего города #sevastopolfifa2018, кроме того, проскандировать «Россия, вперед!»

Финальная часть чемпионата мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля