Последние новости

Реклама

В Николаевке — чистый берег

Конец мая, приближается начало курортного сезона. Начинается он и в Николаевке – жемчужине Симферопольского района, одном из самых популярных мест летнего отдыха. Прямо сейчас Николаевка наполняется отдыхающими. Не только крымчанами, но и жителями иных регионов России, Донбасса, Белоруссии, иных стран, сообщает издание «Крымское Эхо».

Требуется отметить, что люди сюда приезжают не только отдыхать. Приятное совмещается с полезным. Ярким показателем этому в преддверии официального открытия курортного сезона стала акция под символическим названием «Чистый берег». В ней участвовали сотрудники аппарата Симферопольского районного совета под непосредственным руководством его председателя – главы муниципального образования Симферопольский район Михаила Макеева, жители и гости Николаевки, актив «Молодой Гвардии» района и Русской общины Крыма, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений нашего района, сотрудники «Крымпатриотцентра» во главе с Алексеем Мересиди, ответственным за проводимую работу по военно-патриотическому воспитанию в Симферопольском районе.

       В ходе экологической акции было очищено несколько километров прибрежной полосы и прилегающей территории от всевозможного мусора, оставленного зимними морскими штормами и нерадивыми туристами.

       Несомненно, прошедшая акция – достойный пример в воспитании понимания о бережном отношении к родной природе, просто к культурному развитию наших людей.

Фото: Оксана Попкова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля