Последние новости

Реклама

Севастопольца посадили на 7,5 лет за убийство мужчины ножкой стола

31-летний житель Севастополя получил тюремный срок за убийство мужчины ножкой стола. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Суд признал севастопольца виновным в совершении преступления, которое классифицируется как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«Следствием и судом выяснено, что 1 сентября 2017 года в одной из квартир по улице Горпищенко между двумя мужчинами произошла драка из-за того, что потерпевший стал избивать свою знакомую. В ходе драки обвиняемый выхватил из рук потерпевшего деревянную ножку стола и нанёс ею не менее четырех ударов в область головы потерпевшего. От полученных телесных повреждений спустя несколько дней мужчина скончался в больнице», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что мужчина приговорен к 7 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на 2 года.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля