Последние новости

Реклама

Председатель Госкомнаца Крыма на заседании в Калмыкии обсудил стратегию национальной политики РоссииПредседатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Ленур Абдураманов принял участие в окружном семинаре-совещании, которое проходило в городе Элиста Республики Калмыкия. Про это сообщает пресс-служба Госкомнаца РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в ходе собрания рассматривались вопросы реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на промежуток времени до 2025 года в субъектах, находящихся в пределах Южного федерального округа. Речь шла о совершенствовании системы управления и координации государственных и муниципальных органов власти.

Кроме Абдураманова в совещании участвовали замруководителя администрации президента РФ Магомед Магомедов, замначальника управления президента РФ по внутренней политике Михаил Белоусов, заместитель полномочного представителя президента РФ в ЮФО Анатолий Сафронов, председатель правительства Калмыкии Игорь Зотов, лидеры национальных общественных и религиозных объединений.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля