Последние новости

Реклама

Прогноз погоды на выходные в Крыму

В первый выходной день на полуострове возможны кратковременные дожди и грозы, а в воскресенье синоптики прогнозируют сухую и теплую погоду. Днём воздух прогреется до 25-26 градусов тепла, заявила заместитель начальника Крымского гидрометцентра Ирина Кириченко, пишет издание «Крымская правда».

По её словам, в ближайшие два дня температура воздуха на полуострове днём составит +26…+28 градусов, а к концу недели в регионе ожидается усиление ветра. Кириченко сказала, что температура морской воды у берегов Крымского полуострова достигнет 18-19 градусов тепла.
«Это температура, при которой можно уверенно купаться. Тем более ещё вода чистая, людей немного», — отметила синоптик.

По прогнозам крымского гидрометцентра, в субботу в столице Крыма днём ожидаются кратковременные дожди и грозы. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 15-20 м/с. В ночное время температура воздуха составит +14…+16, днём — +24…+26 градусов. В Севастополе также ожидаются кратковременные осадки. В ночное время столбики термометров покажут до +18, днём — до +28 градусов.

В воскресенье в Крыму осадков не ожидается. В столице Крыма в ночное время будет до +16 градусов, днём воздух прогреется до +26. Ожидается северо-восточный ветер, в порывах достигающий скорости 15-20 м/с. В Севастополе также будет сухая погода и до +27 градусов днём.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля