Последние новости

Реклама

Симферополь. Принятие судом обеспечительных мер в отношении торгового центра «Куб» не повлияет на работу по демонтажу торговых павильонов на площади им. Куйбышева в столице Крыма. Как рассказала пресс-служба горадминистрации, снос объектов будет продолжаться, сообщает издание «Крыминформ».

«Работы по демонтажу строений, расположенных на площади Куйбышева, владельцы которых приняли решение о добровольном сносе, продолжатся», – сообщили в администрации крымской столицы.

Также, власти пообещали, что до окончательно решения суда не будут предпринимать никаких действий в отношении «Куба». «В целях обеспечения реальности и эффективности исполнения будущего судебного решения и учёта интересов и прав каждой из сторон какие-или действия в отношении указанного объекта капитального строительства предприниматься не будут», – заключили в администрации.

Ранее Арбитражный суд Республики Крым принял обеспечительные меры в отношении торгового центра «Куб» в столице Крыма. Как следует из решения суда, действие постановления администрации Симферополя о принудительном демонтаже объекта приостановлено. Снос ТЦ был назначен на 28 мая. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля