Последние новости

Реклама

День Института экономики и управления

24 мая в Институте экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского состоялся ряд праздничных компаний, посвящённых Дню института.

«По сути, в настоящее время институт начинает свою новейшую историю. Уже три года мы отмечаем данный праздник и вершим новую историю экономики, подготовки наших специалистов. Из разных структур мы объединились в одну большую семью для решения тех задач, которые перед нами сегодня стоят», – отметил директор Института экономики и управления КФУ Виктор Реутов.

По традиции, ближе к концу учебного года Институт экономики и управления подводит итоги и награждает своих преподавателей за вклад в развитие института, а студентов – за отличную учёбу и проявленную активность в научной, общественной, культурно-массовой и спортивной деятельности.

Поздравить студентов и сотрудников ИЭиУ пришла первый заместитель министра финансов Республики Крым Наталья Зиновьева. Она подчеркнула, что Институт экономики и управления очень важен для развития Крыма.

В рамках праздничной программы состоялась презентация эмблемы Института экономики и управления, которая была выбрана на основе конкурса, организованного между студентов. По результатам конкурса победителем стал студент 3 курса Илья Гавриков.

«Главная идея конкурса – создать узнаваемый бренд института и, соответственно, данный бренд должен отражать все. Для меня большая честь, что мою эмблему выбрали в качестве новой эмблемы всего института. Безусловно, это очень важный элемент бренда, и я постараюсь оправдать ожидания и ответственность, которые на меня возложены», – поделился студент Института экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского Илья Гавриков.


12►


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля