Последние новости

Реклама

Сергей Шаргунов принял участие в XIII Международном Книжном салоне в Петербурге

XIII Международный Книжный салон проходил в Петербурге с 17 по 20 мая в Михайловском манеже и окрестностях.
В ходе Салона петербуржцы и гости города увидели и пообщались с любимыми писателями: Гузель Яхиной, Алексеем Ивановым, Александром Архангельским, Эльчином Сафарли, Алексеем Варламовым, Ольгой Славниковой, Сергеем Шаргуновым, Ксенией Букшей, Сергеем Носовым и другими известными авторами, лауреатами престижных литературных премий.

Также на Книжном Салоне представили свои новые книги актёры и музыканты. Вениамин Смехов, Владимир Рекшан, музыкальный критик Артемий Троицкий с удовольствием пообщались с поклонниками. Книжный салон посетили и видные политики. Министр обороны Сербии Александр Вулин выступил здесь как писатель и представил свои новые книги «Красота» и «Мрак».

Между приглашённых иностранных гостей Книжного Салона были Александр Кан, критик и культуролог из Великобритании, Ренэ Герра, профессор-славист из Франции, Сабин Брийер, директор Тургеневской библиотеки, Карло Фреддуцци, заместитель директора Института русского языка и культуры из Италии, кроме того, писатели и представители различных фондов из Финляндии, Польши, Греции, Болгарии и Белоруссии.

В этом году на Книжном Салоне представили новинки художественной, детской, образовательной, научно-популярной, исторической и справочно-энциклопедической литературы 255 издательств со всей России и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Санкт-Петербургский Книжный Салон организован Правительством Санкт-Петербурга и Российским книжным союзом при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Оператор Книжного Салона АНО «Петербургские медиа-проекты».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля