Последние новости

Реклама

Крымские таможенники поздравили учащихся 43 школы с окончанием учебного года

24 мая в 43 общеобразовательной школе города Симферополя прозвенел «Последний звонок». Первоклашки и выпускники, учителя и родители, гости праздника – все собрались на праздничной линейке, посвященной окончанию учебного года. Среди гостей праздника – друзья школы, сотрудники Крымской таможни.

Уже на протяжении двух лет Крымская таможня активно участвует в жизни школы, кадетского класса. В целях патриотического воспитания в 2017 году начальником таможни принято решение о ежегодном поощрении лучшего кадета школы. По итогам 2017-2018 учебного года лучшим кадетом стала Маргарита Татаринова, ученица 6-Б класса, отличница, призер городских олимпиад.

Диплом начальника таможни, а также книгу кадету вручил начальник отделения инспектирования и профилактики правонарушений Сергей Тарабукин. Всему кадетскому классу школы таможенники подарили сладкий сувенир – торт, на котором был нанесен девиз кадетов «Один за всех и все за одного».

Представитель таможни выразил слова благодарности учителям и всему коллективу школы за бесценный труд, мудрость, терпение и верность делу. Выпускникам и ученикам пожелал успехов в учебе и достижения поставленных целей.

Директор общеобразовательной школы Елена Соколова поблагодарила коллектив таможни за совместную работу, направленную на воспитание молодого поколения.


По материалам пресс-службы Федеральной таможенной службы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля