Последние новости

Реклама

Владимир Сычев, известный актер театра и кино, который стал любимцем публики после нашумевшего сериала «Физрук», посетил симферопольскую Госавтоинспекцию.

В рамках рабочего визита в Крым Владимир Владимирович любезно согласился пообщаться с симферопольской Госавтоинспекцией о соблюдении правил дорожного движения, кроме того, о самом важном и ценном в жизни о безопасности детей в салоне автомобиля. На вопрос, как актер заботиться о безопасности своих двух дочек, сказал, что они являются самым дорогим и ездят только в автокресле.

Не смотря на ограниченное время, беседа прошла ярко и насыщенно. В ходе встречи Владимир Владимирович познакомился с командой юных инспекторов дорожного движения, которые стали призёрами муниципального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2018», узнал о деятельности ЮИДовцев.

В завершении беседы актер обратился к Крымским автолюбителям с пожеланием соблюдать правила дорожного движения, не превышать скоростной режим, кроме того, им был сделан акцент, что важно в каком психофизическом состоянии находится водитель и лучше воздержаться от поездок за рулем в случае различных стрессовых ситуаций.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля