Последние новости

Реклама

В Алуште пройдёт I профессиональная конференция мастеров красоты в Крыму

15 июня в Алуште пройдёт I Профессиональная конференция мастеров эпиляции в Крыму, сообщили организаторы мероприятия, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Это уникальный образовательный проект для представителей индустрии красоты, специализирующихся на различных видах эпиляции. На конференции соберутся ведущие эксперты в сфере красоты, продвижения и продаж, кроме того, руководители салонов красоты и мастера из разных уголков Крыма и материковой России», — сообщили организаторы конференции

Своими знаниями и опытом поделятся 8 ведущих спикеров из Москвы, Тольятти, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Новомосковска, Стерлитамака.

«На конференции будут рассмотрены темы привлечения клиентов и продаж, особенности работы с клиентами-мужчинами, причины появления и методы устранения вросших волос, косметика и профессиональные протоколы работы с зоной бикини. Также участники мероприятия узнают, как сделать студию шугаринга популярной и прибыльной, улучшить сервис в работе мастера, обеспечить комфорт для клиента при прохождении восковой и сахарной депиляции», — добавили организаторы мероприятия.

Организатор конференции – первый в Крыму профессиональный Учебный центр индустрии красоты «Kosmosvet».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля