Последние новости

Реклама

Сотрудники чрезвычайного ведомства поздравили учащихся кадетских классов МЧС России с окончанием учебного года

В средней общеобразовательной школе № 60 имени Героя Советского Союза Владимира Степановича Пилипенко для учащихся кадетских классов МЧС России состоялся «Последний звонок», знаменующий окончание учебного года.

Поздравить ребят пришли педагоги и руководство школы, а также сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю, ветераны и представители Департамента образования города и общественных организаций.

Праздничная линейка началась с внесения кадетами флагов Российской Федерации, города-героя Севастополя и МЧС России.

За хорошую учебу и значительные достижения ребят поздравила директор средней общеобразовательной школы № 60 имени Героя Советского Союза Владимира Степановича Пилипенко Людмила Радковская:

«Хочу поблагодарить наших учителей за их нелегкий труд и родителей за их поддержку и веру в нас. Огромное спасибо и нашим друзьям, которые всё время рядом с нами, это, конечно же, Главное управление МЧС России по г. Севастополю, Всероссийское добровольное пожарное общество, а также ветераны и руководство 41-ой бригады ракетных катеров. В этом году мы вместе прошли большой путь. Хочу отметить, что кадеты МЧС России не только хорошо учатся, однако и принимают активное участие в школьных мероприятиях. Надеюсь и верю, что все старшеклассники останутся в будущем настоящими, добрыми и искренними. Всех с праздником, успехов, удачи, добра и всего самого хорошего, с «Последним звонком!»».

В этом году прошёл уже второй выпуск кадет МЧС России из школы в количестве 32 человек, из них трое человек поступают в профильные учебные заведения спасательного ведомства.

В ходе праздничного мероприятия для выпускников и гостей торжественной линейки выступили танцевальные и музыкальные коллективы школы.

Приятным событием для участников торжества стало награждение лучших педагогов и учеников года. Между школьников, отличившихся в учебе и спорте ученик кадетского класса МЧС России Богдан Гамбарян стал «Лучшим учеником года». За высокие достижения в подарок от Всероссийского добровольного пожарного общества и Главного управления МЧС России по городу Севастополю Богдан получил планшет.

«Уважаемые преподаватели, выпускники, учащиеся и их родители! От имени Главного управления МЧС России по городу Севастополю разрешите поздравить всех с «Последним звонком»! Для некоторых из вас сегодня он и вправду последний. Выпускникам хочу пожелать достижения всех целей, которые они перед собой ставят, сдать хорошо экзамены и идти по пути той профессии, которую они выбирают на всю свою жизнь. Уверен, что все выпускники в будущем станут станут достойными представителями, выбранных профессий. С праздником!», — подчеркнул первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Анатолий Попов.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля