Последние новости

Реклама

Симферополь. Активисты проекта «Школа грамотного потребителя» провели масштабную проверку освещения подъездов в многоквартирных домах в разных городах Крыма. Про это сообщила Крыминформу координатор проекта Ольга Виноградова, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе проведения акции «Светлый подъезд» выборочно было проверено 155 многоквартирных домов в разных городах Крыма. По итогам проверки было установлено 52 случая некачественного освещения в домах, тем не менее благодаря взаимодействию жителей домов и управляющих компаний, к моменту окончания акции уже было устранено 44 нарушения», – сообщила Виноградова.

В 103 проверенных домах освещение подъездов оказалось целиком исправно, и уже в 64 домах для освещения используются энергосберегающие лампы, что свидетельствует об активном внедрении энергосберегающих технологий в повседневной жизни. «Благодаря проведению акции «Светлый подъезд» мы показали, что активная жизненная позиция одного человека способна изменить к лучшему жизнь всего дома», – добавила Виноградова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля