Последние новости

Реклама

EXTREME-Крым 2018 открывает новую волну регистрации на получение визы

Международный молодёжный Фестиваль EXTREME Крым 2018 открывает вторую волну регистрации на получение визы. Про это сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Количество заявок на сегодняшний день уже говорит о том, что событие вышло на новый уровень! Уже к середине мая первая волна регистрации заявок принесла нам результат в 11 стран-участниц! И это за два месяца до старта проекта! Мы открываем вторую волну регистрации заявок и призываем всех желающих посетить событие, оформить заявку прямо сейчас. Поскольку вероятность того, что количество зарегистрированных участников достигнет своего пика до начала Фестиваля — очень велика!», — рассказали организаторы.

Команда проекта так же анонсировала, что очень скоро к основному ресурсу регистрации заявок на участие в EXTREME Крым 2018 присоединится масштабный Всероссийский ресурс, который оповестит о событии молодежь всей страны. Старт приема заявок запланирован на последние числа мая, о ресурсе и всех его инструментах организаторы обещают сообщить дополнительно.

Вместе с открытием второй волны регистрации заявок команда EXTREME Крым начинает новую главу в жизни проекта. Ознаменована эта глава новым стилистическим потоком, представленным в официальном тизере Международного Молодежного Фестиваля EXTREME Крым 2018.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля