Последние новости

Реклама

На Украине признали, что Крыму лучше живется в составе России
Российские власти способствуют реальному улучшению жизни в Крыму, заявил в эфире канала ZIK бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко, сообщает издание «Новоросс. info».

По сказанным им словам, возведение моста через Керченский пролив существенно благоприятствует благосостоянию крымчан. При этом экс-министр подчеркнул, что столица России сознательно вкладывала в данный проект значительные средства.

«Я верю делам, я не верю эмоциям, крикам. “Мы осуждаем Крымский мост, он развалится!” Я украинец, и я за украинские интересы. Но логика очень простая», — заметил экс-глава украинского Минтранса.

Как отметил Червоненко, в этот день в Крыму ведутся масштабные работы по развитию инфраструктуры полуострова и улучшению уровня жизни населения. Отдельно он упомянул возведение теплоэлектростанций, обеспечение энерго- и водоснабжения.

«Аэропорт фантастический — до 200 тяжелых самолетов в день на приём и вылет, дороги лучше. То есть делают то, что должны были делать мы» - сказал Червоненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля