Последние новости

Реклама

ДТП в Советском районе: один человек погиб и трое пострадалиВ результате в ДТП, которое произошло во вторник 22 мая в районе пгт Советский на участке автодороги «Советский — Старый Крым», один человек погиб и трое пострадали. Про это сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщение о случившемся поступило в службу спасения от дежурной скорой помощи в 20:20. В нём говорилось, что нужна помощь спасателей в извлечении потерпевших из деформированного авто.

По  прибытию спасателей был установлен факт, что в результате ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 2107» и «Chery» пострадали 4 человека.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2107» 1964 года рождения, житель села Пушкино Советского района, получил травмы, несовместимые с жизнью. Также пострадали три человека в автомобиле «Chery»: водитель 1987 года рождения, житель Судака, а также двое пассажиров 1965 и 1984 годов рождения, жители Запорожья.

«Личный состав провёл деблокацию потерпевших и передал их сотрудникам скорой помощи. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в «Советскую центральную районную больницу». Также, были осуществлены меры по обеспечения пожарной безопасности на месте ЧП: отсоединены клеммы аккумулятора для предотвращения вероятного загорания», — говорится в сообщении МЧС.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля